Телефон:
(843) 524-94-00
Под "Эгидой" качества
  В корзине:  0
Каталог продукции

Тенденции Heimtextil & Imm cologne 2019

31.01.2019
PESX6459.jpg
Где появляются завтрашние тенденции меблировки? На международных выставках домашнего текстиля и мебели Heimtextil & Imm Cologne в Германии, законодатели моды и креативные новички представляют новинки будущего года, что дает новый импульс для мебельного рынка. 
news_img-1024x683-1024x585.jpg
 Какие текущие мебельные тенденции можно определить?
 
Посетители imm cologne 2019 могли обнаружить, что много новой мебели кажется странно знакомым. Буфеты сейчас очень популярны и окружены крутыми креслами и диванами на ножках; Полки встречаются реже - в эпоху Твиттера, YouTube и Instagram книги почти превратились в витрины - и их вешают на стену, как это было раньше, --тогда как мы представляем наши сокровища в витринах. Ретро — это стилистический элемент, а не сам по себе стиль. Дело не только в том, что классики модернизма, середины века и поп-культуры имеют культовый статус - их формы снова появляются повсюду, хотя и в новых интерпретациях, с новой отделкой или в новом облике. Когда жизнь отмечена переменами, проверенные и надежные становятся желанными - и выглядят удивительно свежими в новом миксе и новой обстановке. Будь то яркие и дерзкие, в индустриальном стиле или демонстрирующийся на темном, элегантном фоне в стиле ар-деко, солисты мебели живут в наших гостиных, в то время как аккуратный, систематический вид чаще встречается на кухне или в спальне. Различия между городом и деревней, тесные и просторные интерьеры, большая и маленькая мебель расширяются. Учитывая все обстоятельства, растущую быстроту и гибкость нашей жизни требует новой мебели: более компактной, модульной и многофункциональной. 
IMG_0737.jpg IMG_0736.jpg

IMG_0735.jpg IMG_0732.jpg

Какие цвета актуальны для интерьеров в 2019 году и далее? 

Тенденция к легкой палитре серых оттенков, сопровождаемая натуральными или пастельными оттенками, продолжает сохраняться, хотя, кажется, она вдохновлена природой и этно-мотивами. Но есть два других важных направления, которые заслуживают упоминания: разноцветный вид и темный, элегантный подход. Авангард сочетает в себе варианты основных цветов для создания эффекта, смелый вид и сочетает в себе различные оттенки розового, оранжевого, темно-зеленого, желтого, бирюзового, бензинового или даже мяты. Теплые, темноватые цвета очень в тренде; они гармонируют с красноватым деревом, в то время как темные оттенки синего и зеленого могут быть.

IMG_0647.jpg IMG_0711.jpg

IMG_0703.jpg IMG_0724-1024x768.jpg

Какие материалы в моде?

 Дерево так же популярно, как и всегда. Но это неудивительно: помимо того, что оно устойчиво, а также полезно и универсально и создает ощущение уюта. Сейчас дереву часто дают грубый вид - в смысле «не гладкий». Кроме того, металл чрезвычайно популярен, в основном в теплых, дорогих цветах и отделках, таких как золото и латунь. И он используется не только для дивана или ножки стола, но и как декоративный элемент для освещения, столов и настенных элементов. Стекло находится в процессе становления в качестве третьей силы, а также популярны плетеные изделия, при этом натуральный камень появляется здесь и там, чтобы добавить эксклюзивный штрих. Кожа используется из-за ее мягких, роскошных качеств, и когда дело доходит до домашнего текстиля, мы видим много фактурных тканей и возвращение бархата (велюр). Он в основном используется в однотонных цветах и является отличным вариантом, если вы ищете ощущение тепла, мягкий внешний вид и намек на роскошь.

coll.jpg IMG_0641.jpg

IMG_0645.jpg IMG_0717.jpg

IMG_0723.jpg tesla.jpg

Возврат к списку