Телефон:
(843) 524-94-00
Под "Эгидой" качества
  В корзине:  0
Каталог продукции

Мебель играет довольно важную роль в нашей жизни

19.11.2014

Мебель играет довольно важную роль в нашей жизни, даже можно сказать в какой-то мере первостепенную. Сложно представить себе помещение без мебели. Для нашего удобства мы используем мягкую мебель, которая дарит нам комфорт, удобство, а вместе с тем служит достойным предметом интерьера помещения. Важно, чтобы мебель была прочной, надежной, долговечной. Для этого необходимо использовать только качественные материалы.

Как правило, мягкая мебель состоит из самого каркаса, который чаще всего бывает деревянным или металлическим; из наполнителя – синтепон, поролон; и из обивочного материала. Последний играет наиболее важную роль, так как каркас и наполнитель скрыты от наших глаз, а обивка же находится в поле зрения, и поэтому она должна выглядеть красиво, аккуратно и эстетично. Компания «Эгида» предлагает широкий ассортимент различных мебельных тканей, таких как: искусственная кожа, шинилл, автовелюр, шелк.

Обивочная ткань должна быть качественной, так как она постоянно контактирует с внешней средой и особенно подвержена различным повреждениям, скоплению грязи и микробов. Обивочный материал должен легко чиститься, а после чистки материал не должен потерять своих внешних качеств, цвета, структуры. Помимо этого, ткань должна быть максимально прочной, чтобы в случае каких-то повреждений она не рвалась, не распускалась, на ней не оставались зацепки и другие дефекты.

Именно такие обивочные материалы и предлагает компания «Эгида» своим покупателям. Все ткани производятся на специальном итальянском оборудовании, они очень прочные и обладают отличными эксплуатационными качествами. Например, автовелюр, используется для обивки сидений автомобилей, для пошива чехлов. При его производстве предусмотрены все нюансы, такой материл не прожигается пеплом, не растягивается, не намокает.

Благодаря собственной дизайнерской студии, компания «Эгида» предлагает различные дизайнерские решения, и обивочные ткани любой фактуры, расцветки и назначения. Благодаря тканям данной компании, ваша мебель будет выглядеть как новая и долгие годы будет радовать вас и ваших близких своим качеством и превосходным внешним видом. 

shin3.jpg


Возврат к списку