Телефон:
(843) 524-94-00
Под "Эгидой" качества
  В корзине:  0
Каталог продукции

Поролон и его контурная резка

10.11.2014 На сегодняшний день сложно представить мебельную промышленность без технологии изготовления деталей из поролона для производства мягкой мебели и матрацев. Резка поролона на профессиональном оборудовании позволяет создать изделия различных контуров и форм.
Для производства мебели используются различные виды поролона: стандартные, повышенной жесткости и жесткие, мягкие, супермягкие, высокоэластичные, специальные (негорючие и вязкоэластичные). Конфигурация различных видов поролона напрямую зависит от целей заказчика, и наши специалисты всегда готовы организовать качественную квалифицированную помощь.
В нашей компании «Эгида», которая успешно осуществляет свою деятельность на российском рынке вот уже более 20 лет, а именно с 1992 года и входит в тройку среди российских поставщиков мебельных тканей, поролон продается как в виде блоков, так и в виде листов, матрасов, фигурных изделий.
porolon1.jpg
Компании «Эгида» предлагает к продаже поролон различных марок а также располагает высокопроизводительными импортными установками для горизонтальной, вертикальной и фигурной резки (в т.ч. и с использованием компьютера) поролоновых листов и блоков. Конфигурация вырезанных из поролоновых блоков изделий - любая (по заявке заказчика). Листы поролона продаются в сжатом виде, упакованными в полиэтиленовую пленку или бумагу. Фигурные изделия из поролона продаются в состоянии изготовления (без сжатия) в упакованном виде.
Компания «Эгида» предлагает широкий выбор качественного поролона и его дальнейшую контурную резку именно с учетом Ваших целей и требуемых характеристик. Качественное и грамотное обслуживание – это наша основа для работы с клиентами.

Возврат к списку