Телефон:
(843) 524-94-00
Под "Эгидой" качества
  В корзине:  0
Каталог продукции

Сырье для производства мебели

10.11.2014 В нашей жизни мягкая мебель играет довольно большую роль. Сложно представить свою жизнь без матрасов, диванов, мягких кресел. Мягкую мебель мы используем не только дома, но и в офисе, а также и в автомобиле. Нет ни одного автомобиля с жесткими деревянными или железными сидениями, абсолютно все модели автомобилей оборудованы мягкими автокреслами. Для того чтобы мебель была качественная и служила долгие годы, необходимо не только бережно к ней относиться и быть аккуратными во время эксплуатации, но и выбирать поистине качественную и надежную мебель. На качество мебели сильно влияет не только технологии производства, но и материалы, сырье, из которых изготавливается тот или иной предмет интерьера. Компания «Эгида» предлагает материалы и сырье для производства мягкой мебели, кожгалантерии, матрасов, а также автомобильной промышленности. Компания может предложить широкий спектр различного сырья для производства мебели, например, мебельный клей, мебельные ткани, поролон и многое другое.
Все материалы и реализуемое сырье проходит проверку качества, и соответствуют всем стандартам и требованиям. Такое сырье довольно качественное, оно отлично подходит для производства мебели различного назначения. Мебельные ткани достаточно прочные, что позволяет долгое время эксплуатировать мебель, со временем такие ткани не теряют свой внешний вид, свои свойства. Не изнашиваются, не выцветают, они легко подаются химчистке. Представлен широкий ассортимент тканей, которые разработаны по специальным задумкам дизайнеров, поэтому отличаются своей красотой, изысканностью и оригинальностью. Специальное оборудование позволяет изготавливать из поролона различные фигуры, а также большие полотна, что позволяет делать изделия различной длины, высоты и формы.
vreden-li-porolon.png
Для того чтобы быть уверенными в качестве мебели, при ее производстве просто необходимо пользоваться качественными и проверенными материалами, которые и предлагает компания «Эгида». Только хорошие материалы обеспечат долговечность, комфорт и прочность будущих изделий.

Возврат к списку